Мой муж привязан к родственникам

Анна 21.09.2012

Иван мой гражданский муж.мы с ним уже 4 года вместе я родила ему ребенка он был счастлив.он служит по контракту но когда приезжает в отпуск дома с нами бывает только утром и ночью когда мы уже ложимся спать,целыми днями он пропадает то у матери то у своих теток.когда я стала делать ему замечания то что мне одной тяжело с грудным ребенком птому что ночь не сплю и день он стал говорить что и так постоянно с нами рядом помогает как может хотя его днями нет дома и ночью он не вставал,когда дочери исполнился год он опять приехал в отпуск мы с ним стали очень ругаться из за их родных что опять нет от них понимания и покоя в нашей семье.он стал изредка бывать дома тогда его родственники всей толпой накатились на меня что я такая плохая заставляю его сидеть с ребенком.если я ему что то начинаю говорить он очень сильно на это реагирует и готов нас даже бросить ради родственников.почему так еиу уже 37 лет мне 19 мне нужна семья а ему получается нет

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! Вот Вы и увидели правду - Ваш муж таков, сколько бы лет не было, а все также незрел и инфантилен! и озвучивает, что готов и бросить ради родственников! его устраивают ТЕ отношения, которые он Вам дает - дистанцированно от Вас, от ребёнка! хотя здесь стоит и в целом разобрать взаимоотношения, чтобы лишить всю ситуацию призвы субъективизма! важно увидеть и ВАС в ней - увидеть и Ваш вклад, чтобы и вы смогли все расставить по местам для себя!