Не понимаем с мужем друг друга

светлана 19.07.2010

Здравствуйте! мой муж меня очень ревнует, хотя я никуда не хожу! он меня даже к подругам не пускает, повода для ревности я никогда не давала. постоянно после работы пьёт пиво в больших колличествах. не могу объяснить что это вредно для здоровья, да и для семейного бюджета! я в декрете, у нас маленький ребенок. доход не большой! он говорит, что так он расслабляется после работы! стал руки "расспукать"! постоянно меня оскорбляет и унижает! что мне делать не знаю! с одной стороны хочется чтобы у сына был отец(его муж очень любит), с другой - мне очень обидно за себя! помогите пожалуйста!!! с 24г

Светлана, здравствуйте.

Что Вам мешает принять самой решение?

Отцовство не измеряется фактом зарегистрированного брака с матерью ребенка. Любить ребенка, не уважая женщину, давшую ему  жизнь....

Вам не кажется. что унижением Вас он пытается оправдать свои слабости и право на вольготную безответственную жизнь?                                                "распускать руки" - и Вы еще думаете, что делать?