Не понимаем с мужем друг друга

Светлана (26 лет) 12.03.2021

Он никуда не отпускает меня даже к маме. А недавно я поехала менять документы с связи со сменой фамилии, он устроил мне истерику, говорил разные гадости и говорил что разведемся. Это происходит каждый раз когда я куда-то еду, то подруги ему мои не такие, то ещё что-то. Что делать? А когда с ним пытаешься поговорить на серьёзную тему, да и вообще поговорить он начинает орать и говорить что я несу чушь

Коваленко Ангелина Александровна

Жизнь с тираном не проста. Вы только начинаете понимать тяжесть в отношениях.

Прочтите мою статью

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

Это не ваше непонимание его- а его желание взять полный контроль над вашей жизнью.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации