Мне 21 год. Я познакомился с девушкой когда гуляли с друзьями, зовут ее Наташа, но в то время она встречалась с моим другом, и я на нее даже почти не обращал внимания, осознавая, что она у друга и так нельзя. Но прошло время, друг сказал что бросил ее, они остались просто друзьями, друг нашел другую, друг гооврил мне, не связывайся с ней, она как и мать вертихвостка, обманщица и тд, я ему не поверил, думал мне повезет она изменится либо друг врет.... Прошло еще какое то время... Как то на улице я встретил ту самую Наташу, поздоровался с ней, пообщались, и в тот момент я влюбился в нее. На следующий день я нашел ее в соц сети Вконтакте, общались там, потом предложил встретиться, погулять вместе, в общем гуляли мы вечерами, бывало и по ночам... потом я стал ее часто возить по кинотеатрам, кафешкам, и тд, дарить подарки, цветы... На тот момент я понимал что люблю ее безумно, не могу без нее. Неоднократно говорил ей что она мне нравится, в смс писал что люблю ее... и после этих признаний моих она как будто охладевала ко мне, никакой взаимности с ее стороны не было, потом я подумал, и пришел к выводу что я ей не нужен, она меня использует, перестал ей звонить, писать смс, ну короче потерялся на время... За это время она не попыталась меня найти, тишина с ее стороны, лишь в соц сети бывает нажмет на мою фотку "мне нравится" и все, а пообщаться не хочет.... ну и к черту подумал я такие отношения и пытаюсь забыть ее... к томуже ее подруга(в скоре она предлагала мне встречаться с ней!) сказала что Наташа меня не любит, типа встречается лишь из за того что я ее развлекаю,трачу кучу бабла и тд. Прошел месяц, я узнаю что она нашла другого, безумно любит его и тд... мне опять стает плохо, я все еще ее не могу разлюбить, столько хороших воспоминаний... (вот одно воспоминание:любой назовет меня дураком,-когда я учил Наташу водить машину, она ее разбила, и даже после этого я ее поцеловал за это, а не наорал и вообще успокаивал ее, как будто машина не моя а ее=))).
Я вот думаю, если она не любила меня, то почему когда я звонил ей, не важно в какое время, день, ночь, она не отказывала встретиться со мной. Бывает еду с работы ночью, 2 ночи, звоню ей, сонный голосок отзывается в трубку, я ей говорю может покатаемся, она соглашалась, и мы до утра бывало катались, встречали рассвет в машине на заднем сиденье, нам было обоим хорошо, весело... и Все это внезапно прошло, без каких либо на то причин, я не могу ее забыть, не могу начать новые отношения, пытался наладить новые отношения, встречался уже с 3 девушками, примерно по неделе, интереса к ним нету, потом игнорю их звонки и смс... все думаю о Наташе,хотя и осознаю что ей хорошо и без меня, нужно забыть ее но не получается(( Что со мной, что мне делать, как поступить?