Кого выбрать из двух молодых людей?

Даниела 19.09.2012

Добрый день, меня зовут Даниела, мне 29 лет, я из Москвы. в этом городе прожила всю жизнь и люблю его.

3 года назад я начала встречаться с австралийцем. ему сейчас 40. есть дочь, которая живет с его бывшей женой, сам он живет в небольшом городке в Австралии.

в настоящее время наши отношения развились в то, что он предлагает мне замуж и переехать к нему.

но наряду с этим год назад у меня появился друг, 34 года, детей нет, а 3 месяца назад наши с ним отношения перерасли в более чем дружеские.

он предлагает вместе жить и хочет в будущем жениться.

я встала перед проблемой выбора. я знаю, что если есть выбор, значит нет любви, но все же не совсем соглашусь,ведь

1. жизнь больше любви

2. я встала перед выбором именно жизни, ведь меня ждет совершенно другой стиль и образ жизни, выбери я австралийца!

меня пугает мысль переезда в австралию, смена страны, уклада и потеря близкого контакта с родственниками, с которыми я крайне близка.

с другой стороны я вижу в этом шанс на совершенно новую и другую жизнь, с любящем меня человеком, с которым мне хорошо и комфортно.

смогу ли в дали от родины....вот в чем вопрос? ведь бросить все, рискнуть, а потом прийти к тому, что не смогла и вернуться - это слишком великий шаг в моем возрасте!

кроме того, я понимаю, что в маленьком городке не смогу прижиться, я привыкла к масштабам Москвы, а в большой город он не хочет переехать...(((

человек, который тут меня тоже устраивает и мне с ним тоже комфортно, знаю, что любит и готов на все, но тут совсем другие перспективы....

как же выбрать?

Кого выбрать?

Себя.

Но - Вам трудно выйти замуж.

ЗА - МУЖА.

Выбираете жизнь - не в маленьком городке, не в большом городе.....

Выбираете жизнь - за-мужем.

Вы готовы выйти - за - мужа?

Захотите проконсультироваться подробней - обращайтесь.

Г.Идрисов