Гражданский брак

Светлана 19.09.2012

МНЕ 50...ЕМУ-38. УЖЕ ПЯТЫЙ ГОД ЖИВЕМ ВМЕСТЕ. ПОЛНОСТЬЮ ИСПОЛНЯЮ МИССИЮ ЖЕНЫ...НО ФИНАНСОВО ПРАКТИЧЕСКИ ЖИВЕМ ОТДЕЛЬНО...ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИМ МОЖЕТ ОПЛАТИТЬ МНЕ СЧЕТ. Я ПОСТОЯННО В МИНУСЕ В БАНКЕ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ МНЕ НЕ ДЕЛАЕМ...МОТИВИРУЯ ТЕМ...ЧТО ЗАРЕКСЯ НЕ ЖЕНИТЬСЯ...Т.К. В ПРЕДЫДУЩИХ ДВУХ БРАКАХ ЕГО ПРЕДАВАЛИ. СТАЛ ПОВЫШАТЬ ГОЛОС..ОЧЕНЬ ПОВЫШАТЬ...ОСКОРБЛЯТЬ...А ПОТОМ...КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО ПРЕДЛАГАТЬ СЕКС. ПРИ ПЕРВЫХ ПРИЗНАКАХ МОЕГО ОТЧУЖДЕНИЯ-МЕНЯЕТСЯ..ИНТЕРЕСУЕТСЯ МОИМИ ФИНАНСАМИ..СТАНОВИТЬСЯ НЕЖНЫМ И ВНИМАТЕЛЬНЫМ. ТОЛЬКО Я РАССЛАБЛЯЮСЬ-ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ СНАЧАЛА-ХАМСТВО..ЮРОДСТВО.

Светлана, ваши отношения требуют прояснения. В таком формате общения давать советы  непродуктивно.

Запишитесь ко мне на следующую неделю, пока есть свободные окошечки в графике работы. Сами чувствуете, что наметился  кризис.