Кого выбрать из двух парней?

Любовь 14.02.2012

Здравствуйте у меня есть парень я с ним уже пол года мы ругались и мерились но многое то что он говорил в начале отношений не стало правдой я уже на втором месяце перестала чувствовать что я за каменной стеной были мелкие измены с его стороны...тут я через лучшего друга познакомилась с парнем не специально мы общались...а отношения с моим первым парнем ухудшались он начал орать на меня постоянно а со вторым на оборот симпатия все больше и больше в итоге я начала что-то испытывать что я постоянно думаю о втором и когда я узнала что он скоро уедет на долго я заплакала...я по нему скучаю а первый парень давит на жалость плачет заваливает вниманием и подарками мне надо сделать выбор я не могу я боюсь что у меня что-то со вторым не сложатся а первый меня любит

Овсяник Людмила Михайловна

...я боюсь что у меня что-то со вторым не сложатся а первый меня любит..

Любовь, в таких ситуациях лучше уйти от обоих, поскольку ни один из вариантов не удовлетворит Вас , в какую сторону Вы бы не склонились.