Панические атаки

надежда 18.09.2012

Мне 31года не работаю уже 10лет проблема со здоровьем.все из за после родов через 4 мес мне стало плохо:головокружение иногда падала жар.много раз лежала в больнице.щас лучше немного.только ингода паника когда я одна дома.прыгает давление.шум в ушах.голова кипит и жар и мурашки.сердце ритм проблема.горло как комка.помоги пожалуйста уже устала проблемы.

Овсяник Людмила Михайловна

Необходимо обратиться в клинику к психотерапевту. Лечение и психологическая поддержка психолога - помогут выйти из этого состояния.