Замкнулась в себе

Эвелина 18.09.2012

Последние 2 месяца у меня очень быстро начало меняться настроение. Я стала молчаливой, избегаю встреч с людьми. Быстро раздражаюсь, постоянно хочу спать и сильная усталость. Спешу после работы домой. Очень много стала думать, ухудшился сон. А последнее время вообще хожу грустная. Что мне делать, я не чувствую вкуса к жизни. Мне 22 года, я работаю на заводе по производству техники.

Здравствуйте Эвелина.

Невозможно помочь вот так, читая Ваше письмо.

Непонятны причины Вашего состояния. Это могут быть - от эндокринных нарушений - до...

Лучше Вам срочно пойти на прием к психологу. В Ваших краях есть хорошие специалисты.

Знайте, - сколько времени человек входит в болезнь, почти столько же требуется на то, чтобы выйти из нее.

Поэтому как можно быстрее на прием к психологу в Алматы.

Г.Идрисов.