Расстался с девушкой

Алексей 18.09.2012

Когда учился познакомился с девушкой. Встречались более двух лет. Собирались пожениться, потому после распределения меня отправили в один город ее в другой. Созванивались, собирался ехать к ней в гости, а потом узнал, что она нашла себе другого парня. Конечно же расстался с ней. Прекратил с ней всякое общение. Правда через месяца 3 она мне написала через контакт. Начали общаться, все время спрашивала есть ли кто у меня и так далее. Я понял, что могу сорваться и удалился из соцсети. Через несколько месяцев она нашла меня в аське. ДОбавилась в друзья и стала опять писать. Я ее игнорировал, и она перестала писать. Уже прошло больше года как мы расстались, но я все не могу ее забыть. Не проходит и для, чтобы я о ней не вспоминал. Неужели это на всю жизнь. Мне хочется новых отношения, но почему-то никто не нравится, хотя бегает за мной много девушек. Все думаю о ней и всех сравниваю с ней. Что со мной такое происходит?

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Алексей. Вы так много думаете про нее, потому как ваши отношения не завершились, а оборвались. Слишком много вопросов осталось без ответа в этой истории. И чувства ваши к девушке не прошли вместе с расстованием с ней. Если не хотите выяснять отношения с девушкой, чтобы поставить  точку, обратитесь к психологу за помощью. Вместе со специалистом вы сможете разобраться в ваших чувствах, разложить все по полочкам. Возможно, после этого изменения в жизни не заставят себя долго ждать.

Удачи вам!

Овсяник Людмила Михайловна

...Что со мной такое происходит?..

Вы любите свою девушку и стоит ее найти и поговорить. Возможно, она свободна, коль пыталась с Вами связаться.

В любом случае , определенность лучше.