Смерть друга в детстве

Дима 18.09.2012

Итак мне 17 лет ещё в детстве в 3-ем классе идя домой с друзьями(шли мы через железнодорожную станцию) ехал поезд один из мой друг решил попрыгать между просветами по пути на котором играл мой друг ехал ещё один поезд мы его не слышали и этот поезд сбил моего друга я находился в метре от него(кстати это было в день моего рождения)... Потом я переехал в другой город , но стал за собой замечать 1)когда я дрался с кем-то минуты 3 ,то у меня непроизвольно текли слезы и остановить их я мог только перестав драться.(до этого такого не было)2)Когда я в школе получал 2-ки опять же слезы (до этого такого не было).Мы с тем другом довольно часто дрались с другими ребятами и учился он гораздо хуже меня. Вторая проблема решилась сама собой ,а вот 1-ая осталась до сих пор (дрался после этого случая я довольно часто).

Здравствуй, Дима.

 Жаль, что тебе удалось в жизни испытать такой стресс. Вполне возможно, что слёзы, следствие этого события. Ты справился, как пишешь, со второй проблемой. Так же можно справиться и с первой? Понятно, что в природе человека много агрессии, но лучше не драться, решать вопросы путём переговоров. Тебе важно знать, слезы, не  всегда выражение слабости, они иногда выражают ярость.

 С уважением, Елена Александровна.