Подруга на меня обижается

полина 17.09.2012

Здраствуйте у меня проблема такая я друже со своей лучшей подругой уже 5 лет и все вроде бы нормально но иногда она меня так бесит она на меня обижается по пустикам а я на неё ни разу не обижалась она меня часто не слышет и постоянно мной командует иногда я её даже боюсь но не хочу с ней растоваться

Доброе утро, Полина!

Дружба настоящая заключается в том, что отношения строятся на равных, то есть никто никого не боится, не командует и не манипулирует. Тогда дружба приносит радость и удовольствие. И друзья стараются быть честными друг с другом, то есть проговаривают друг другу вещи, которые их не устраивают и при этом- остаются друг с другом, потому что важны и нужны друг другу.  Попробуйте поговорить, проговорить,  обсудить, те вещи, о которых вы пишите  в письме, и я уверена, что ваша дружба, если она настоящая, только выиграет от этого. Удачи, Вам , Полина!!!