Я устал от такой жизни

Федор 17.09.2012

Я не хочу заниматься боксом уже как 2 года и меня не отпускает тренер постоянно разговаривает с родителями чтоб я ходил на тренировки. У меня вроде все получаеться но я много езжу по всяким сборам и соревнованиям и мне это надоело, а в школе с меня спрашивают много из за пропусков и меня это бесит. И также дома

Овсяник Людмила Михайловна

Федор,  если нет желания - поговорите с тренером. Без желания побед не бывает. С родителями так же стои поговрить.

Загляните СЮДА