Общение со сверстниками

Вика 17.09.2012

Здравствуйте,я хотела бы узнать и получить какой либо совет почему мне так сложно общаться со сверстниками. Я из-за того что с ними немогу найти общий язык,не посещаю школу. Мне страшно ,но я незнаю от чего. Я думаю перейти на домашнее обучение,но это сложно будет , у меня есть подруга (Саша) , с ней мы в очень хороших отношениях , всегда поддерживаем мнение друг друга,но с другими людьми я немогу так разговаривать как с ней,на любые темы , и мне становиться от этого страшно. Я ходила в разные кружки , но там так же мне было трудно с одногодками найти общий язык. Я незнаю что мне делать,мне страшно ходить в школу,так как там много людей и когда например заходишь в школу,то возникает такое чувство что эти все люди в ней , щас на тебя побегут и разгрызут на куски...посоветуйте что делать. Заранее благодарю Вас.

      Здравствуйте, Вика! Вам нужна очная помощь психолога, работающего со страхами; подойдет и школьный психолог в Алматы. Письменный ответ не может Вам разрешить данную ситуацию.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.