Муж врёт, что делать?

Елена 17.09.2012

Здравствуйте. Мы в браке 2,5 года, у меня 2 детей от первого брака, живём хорошо,он отзывчивый, и похоже любит меня и детей , воспитывает детей , принимает участие,но не всегда, часто ему проще мне выказать за плохое воспитание детей. Бывает не понятная агрессия по отношению ко мне ,может обозвать, пытается во всём быть правым, теперь начал врать,говорит, задерживается на работе, сам приходит пьяный,поздно (и доказывает что ни капли не брал), а работал. Врёт даже по мелочам, от которых точно не было бы неприятностей,часто скрывает доходы или говорит что нужны деньги на техосмотр 3000, а я знаю что он стоит 390р, я ни когда не сказала бы ему нет на что бы он ни взял , и он это знает. Ну почему врёт??? Подскажите пожалуйста Ваше мнение. Спасибо

Здравствуйте! Поговорите с мужем,один на один постарайтесь выяснить причину. Может у нее что-то случилось у него,а он стесняется Вам сказать.