С мужем плохие отношения

Маргарита 13.09.2012

Здравствуйте, мне зовут Маргарита! мне 22 года, мужу 26, у нас есть сын ему годик. с мужем мы 2 года. как только познакомились, вспыхнули чувства я через неделю к нему переехала, через 5 месяцев была свадьба.все было хорошо в отношениях! но спустя какое то время все отношения начали ломатся! Друг друга начали часто посылать на три буквы! каждый день ссоры! скандалы..ребенок это видит и начинает переживать! то нехватка денег, то он заставляет меня убиратся готовить кушать, хотя сам ничего не делает, с работы он приходит рано где то часа 3-4 дня! он заставляет меня работать, я бы пошла но ребенка оставить не с кем, маленький ещё! он не изменяет, это я знаю точно! я пыталась с ним разговаривать, а он отвечает что я себе всякой чушью голову забиваю, и не идет на контакт! и спокойна пыталась и скадалила, и со слезами, вот не разговаривает он! Я слежу за собой, всегда причесана, слегка накрашена, встречаю его чуть ли не в эротическом наряде! а ему все равно! интимная жизнь у нас редкая т.к. он отмазывается тем что типа устает, или голова болит! так вот у меня вопрос что делать когда с мужем такие отношения???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Маргарита! люди начинают узнавать друг друга только начав жить и видя друг в друга в разных ситуациях - вот тогда и уходит влбленность и люди начинают становиться собой, и именно в этим периоды происходит ломка в отношениях - так как людям необходимо понять - какой партнер перед ними? и могут ли они его такового принять? готовы ли дальше сохранять ОБА отношения? дороги ли они друг другу? что осталось между ними, если влюбленность ушла - уважение, симпатия, интерес  и т.д. к тому же происходит и адаптация к новым ролям - роль мужа, жены, плюс ещё роль матери, отца! и прежде, чем принимать скоропалительные решения, стоит взвесить все, оценить ситуацию, разобрать отношения, увидеть себя, озвучить себя супругу, услышать его, проговорить все между собой - ВЫ одна семью НЕ сохраните, для этого нужны ДВОЕ! но корректировать стиль взаимоотношений можно, если оба хотят этого! Вам важно исследовать, что есть между ВАМИ? какой вклад есть с Вашей стороны? и что можно изменить, чтобы изменилась ситуация в целом!

Маргарита, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!