С мужем плохо

Таня 04.11.2011

Здравствуйте! Я замужем 3 месяца, до этого встречались два года. Сейчас у нас все плохо. Мы часто ссоримся, муж на меня орет матом, оскорбляет, ругается, я уже на грани нервного срыва. Порой кажется что он просто издевается. Сама я конечно не ангел, но всегда стараюсь сглаживать острые углы, но увы, видимо в силу возраста мне не хватает женской мудрости.

Недавно мои родители купили нам квартиру, сейчас мы живем с родителям мужа, нас обоих это конечно не радует. Так вместо радости одни несчастья!... мои родители не хотят помогать материально с ремонтом, так как считают что потратились уже достаточно, родители мужа тоже с небольшой охотой хотят как то содействовать…. Вот и остались мы вдвоем. Муж обвиняет моих родителей в скупости, а меня в том что я ему не помогаю (не работаю, хотя я студентка. ). Сегодня сказал что не хочет вообще с этой квартирой связываться, что отказывается от нее и что хочет снимать. Мои родители в курсе, и понятное дело в зяте разочаровались. А я по середине, и выслушиваю что от одних, что о других. Безумно устала….

Мои родители уже согласились сами сделать ремонт, но сегодня я со скандалом уговорила мужа завтра заниматься проводкой. Короче ужас. Сейчас был такой скандал!

Его мама стала спрашивать про детей, а я ответила что не хочу пока от него детей, так как еще не уверена в нем на 100процент и потому что не хочу что бы наши дети слышали его хамство.

Я враг народа, со мной не разговаривают все, а хотелось то как лучше…((

Помогите пожалуйста, как поступить?

Яковлева Александра Ивановна

  Вам решать, как поступить, потому как Вам и вашим нервам всё это выдерживать. Есть женщины, которые и секунды бы не выдержали не то что мата, а просто обидного слова в свой адрес - выгнали бы.

Но Вы видно, что-то эмоционально в этом получаете? Какое-то извращенное удовольствие, может он потом у Вас прощение красиво просит?

Вам бы выгнать его и зажить в новой квартире в удовольствие, Вы же так молоды, зачем Вам эти скандалы и унижения?