Почему у нас с братом плохие отношения?

Влада 21.04.2013

Меня зовут Влада мне 12 лет, моего брата зовут Виталик ему 18 лет.Шесть лет подрят у нас были плохие отношения постоя дрались на это мы не обращали внимание маленькие были думали перерастём. Но нет до 24 июля 2012 года всё равно были плохие отношения, но после моего дня рождения начало всё налаживаться, появилось доверие,но всё равно холодок пролетел.Он уехал учиться я скучала по нём, но я не чувствовала что он по мне скучает, он мне не звонил ни писал.Сегодня мы с ним поругались очень серьёзно: он спал вечером ему позвонили я ответила и ушла в другую комнату разговаривать что бы его не разбудить он резко проснулся и накричал на меня. он пощетал что я читаю его сообщения. Мы на говорили друг другу много не приятных слов. Я понимаю что эта тема скоро забудется,но я не хочу что бы мы сорились . Помогите пожалуйста

Здавсвуй, Лада!

Просто пойми, что все люди разные!!!

Что для одного важно - для другого пустяк.

Чтобы у тебя в больше не возникало конфликтов с другими людьми. Постарайся не делать - то о чём не просили.

Если бы брат попросил ответить на звонок - Ты отвечаешь. Если нет - то ты не отвечаешь.

Посмотри на ситуацию глазами брата:

Ему может позвонить девушка. А Ты возмешь и ответишь. Чем можешь разрушить его жизнь и его счастье. Вот по этому Он и накричал.

Представь, что Он роется в твоих карманах. Обидно!!! А ему срочно нужно было сделать звонок потому, что его телефон сел.

Чтобы у тебя в больше не возникало конфликтов с другими людьми. Постарайся не делать - то о чём не просили. И не делать самостоятельных выводов ( а то можешь многое выдумать). Просто спроси у другого и Он объяснит ситуацию.

Удачи Тебе.