Что мне нужно?

Елена 13.09.2012

Я учусь, недавно ушла с работы. у меня есть очень хороший друг, если конечно его так можно назвать, мы были вместе 2 года назад, и в принципе ничего больше нет, но когда я с ним что то внутри происходит. недавно он поцеловал меня и я ничего не почувствовала, но когда я просто рядом с ним, я хочу обнять его, прижаться к нему.. просто не знаю что это, не могу разобраться

Елена здравствуйте! Нежность - первое что приходит, когда читаешь ваше сообщение-вопрос. Подумайте об этом, ведь нежность не обязательно сопровождает любовь... Мы можем испытывать нежные чувства и к коллеге, и к соседке, и к соучастнику какого-нибудь проекта или обучения. И это не значит что с этим человеком у нас обязательно будет что-то большее, хотя это вполне возможно, особенно если мы говорим о человеке другого пола - это-то и сбивает. Про соседку не подумаешь такого - да, нравиться болтать, ходить по магазинам и чаевничать  - и вообще она такой замечательный человек. А когда то же самое с мужчиной - мы ищем  глубины и широты. А может их и нет. Просто симпатия, нежная привязанность как к брату или той же подружке - и все!!! Попробуйте посмотреть на ситуацию именно так - и получайте удовольствие от общения. И даже обнимите, и даже прижмитесь к нему просто так - скажите что вам этого хочется и вам это приятно.