Влюбилась в мужчину, старше меня

Анастасия 13.09.2012

Здравствуйте!Наверное очень смешная ситуация, но я безумно влюбилась в мужчину намного старше меня. Мне 16, ему примерно лет 40.Я поступила в колледж,где он преподает вакал,он стал нашим классным руководителем,я как только его увидела(его красивые глаза,его манеру поведения,характер)безумно влюбилась и потеряла дар речи.У нас курс актерского мастерства и из-за него я очень робею и выделяюсь на фоне других стеснением,он первое время спрашивал,Как прошли занятия,все ли мне нравится,а один раз спросил-"ты интроверт?"на что я ответила-"да",он ответил мне-"это плохо".О моих чувствах он, конечно, не знает, и сам ко мне ничего не испытывает скорее всего,максимум отцовскую любовь.

Какое-то время пыталась прогнать эти чувства и не думать о нем,но он же постоянно поподается на глаза,подходит,задает всякие вопросы.У него есть жена,сын его учится со мной в группе и я бы не сказала,Что с сыном у него хорошие отношения.

а время, которое я знаю его, я перепробовала уже, наверное, все способы, чтобы забыть его, но ничего не помогает. Знаю только одно, что я пошла бы на любые отношения стоит ему сделать шаг.

Как ему дать понять,что он мне нравится,думала написать письмо анонимно,что бы не держать это все в себе. В общем нужна помощь,стоит ли мне что-то делать или нет,а если стоит,то что?

Здравствуйте, Анастасия! То, что с Вами происходит, вполне понятно для Вашего возраста: Вы влюбились в кумира, в недосягаемый образ, которого к тому же наделили какими-то Вами придуманными качествами. Скорее всего, Ваш преподаватель не подозревает о Вашей влюбленности. Как правило, такая влюбленность длится недолго и является "подготовкой" к другим отношениям, когда Вы уже влюбитесь не в образ, а во вполне конкретного молодого человека. Поэтому, наверное, не стоит ничего делать, возможно, стоит побольше понаблюдать за Вашим преподавателем и Вы поймете, что созданный Вами в вашем воображении человек имеет мало общего с ним. Удачи! Юлия