Поссорилась с парнем

Нина 17.07.2009

Мой любимый на меня обиделся по пустяку а я на него накричала, потому что даже не поняла что он обиделся. а он развернулся и ушел, я разозлилась и решила остаться начевать на работе в офисе. он ночью пришел и потащил меня домой я увидела в его глазах что он за меня очень переживал, но кричал, когда он меня тащил домой, я от работы не далеко живу наставил мне кучу синяков, потому что я сопративлялась, а теперь он меня и знать не хочет, даже мимо проходит. Но он меня любит и я его теперь я даже не знаю как с ним помириться, и сильно, сильно этого хочу

Нина, недавно прочитала в одной книге такую фразу – «обида – это мольба о любви» (к сожалению, не помню в какой книге обнаружила эту мысль и кто автор). Почему-то это фраза вспомнилась на вашу ситуацию и захотелось откликнуться ей. Вы любите друг друга, знаете об этом и вы очень сильно хотите помириться, но что-то мешает вам? Стоит ли это вашей любви и отношений. Так бывает, что какие-то обиды, принципы или что-то другое увеличивают дистанцию межу нами и нашими близкими, и мы уже не понимаем и не помним, что разделило нас. Проговаривание своих чувств, обид и т.п. позволяет оставаться в контакте, и даже выходить на новый уровень отношений. Но иногда требуется некоторая внутренняя сила, чтобы сделать шаг навстречу. Лично мне эту силу дает любовь и переживание ценности отношений. Чувствуется, что вы очень сильно хотите сделать этот шаг, но в то же время сдерживаете свои порывы. Пока не совсем понимаю, что заставляет вас их сдерживать? И какой в этом смысл? есть ли он для вас? Быть может ответы на эти вопросы и для себя помогут вам поговорить с вашим любимым человеком.