Вспыльчивость, раздражительность

Ольга 13.09.2012

Здравствуйте. мне 28 лет. замужем.есть сын первоклассник.. есть проблемма. и она вомне.я стала очень вспыльчива и везде видится агрессия...кажется что муж не достаточно любит...что врет.хотя это не так...на работе я остро реагирую на все...сама от себя устала.сил нет...ощущаю себя сумосшедшей-после того как наговорю Бог знает чего апотом понимаю что чушь...и мужа жалко и выгляжу "психичкой" в глазах коллег наверное...много было событий в последнее время...либо переутомилась. либо уже сдвиг по фазе пошел..меня очень напрягает такое мое состояние..подскажите..спасибо.может таблеточки

Здравствуйте, Ольга!

Вам нужно разобраться в своей ситуации, найти причины, который порождают Ваше недовольство и постараться их устранить. Причины могут быть на уровне психологическом, то есть воображаемые или просто страхи. Но они мало осознаны. Могут быть и какие-то реальные причины типа стресс на работе, слишком большие нагрузки и т.п.

Возьмите консультацию у меня или другого психолога в Лондоне. Может быть достаточно небольшого разговора по скайпу или видеочату, чтобы определить очаг на уровне бессознательного и ликвидировать его. Как только Вам станет ясно, в чем причина Вашего состояния, Вам сразу же полегчает. Ваше Эго перестало функционировать адекватно, бессознательные порывы оказываются сильнее и оно не сдерживает и не направляет Вас так, как это было раньше. Произошел дисбаланс психической энергии. Ваше Эго нуждается в помощи и коррекции. Вы можете попробовать сами помочь ему.

Таблеточки можно, они не повредят. Все что дает Вам возможность отвлечься и расслабиться, пойдет вам на пользу: баня, сауна, ароматерапия, оздоровительная физкультура, здоровая диета, музыка и танцы, прогулкии свежий воздух, дыхательные упражнения. Выбор большой, решайте сами, что Вам болиже.

Проявите максимум внимание к своему физическому и умственному здоровью. Выделите время на занятия, которые доставляют Вам удовольствие. Это может быть встреча с друзьями и близкими, поход в кино и т.п.

Если не полегчает, то тогда психолог - психоаналитик или психотерапевт. Приходите ко мне на платную консультацию ( 1000 рублей за час) или бесплатная консультация на форуме Школы ассоциативной соционики в теме Прошу совета или Бесплатная консультация Ольги Тангеманн.

С уважением,

                    Ольга