Что делать с не взаимной любовью?

Настя 20.02.2015

Здравствуйте.Меня зовут Настя.Мне 15 лет.Уже 3 года я не взаимно люблю мальчика.Он на год младше меня.Я стеснительная и не знаю с чего и как начать с ним говорить,но он знает что я его люблю.Забыть я его тоже не могу.И седеть просто и любить не хочу.Когда его вижу,я счастлива,но когда его нет,мне очень плохо.Я запуталась,и не знаю что делать.Буду очень благодарна за ответ.

Здравствуй, Настена!!!Какое счастье, что ты способна любить. Поверь, не каждому это дано. Да, так бывает, что любовь безответная. Но не относись к этому, как к несчастью. Если она к тебе пришла, значит, зачем-то это нужно. Благодаря безответной любви очень многие люди прошли этап взросления, научились любить. Это теплое чувство согревает душу, когда грустно. Ты создала образ этого мальчика больше в своем воображении, так как ты с ним не общаешься, и, по сути, не знаешь его. Найди способ познакомиться с ним, пообщаться. Просто для того, чтобы лучше узнать его. И, может быть, вы станете с ним лучшими друзьями!!!

Желаю тебе счастья!!!

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск