Проблема с сыном

Зоя Ткачук 10.09.2012

Моему сыну 17 лет,поступил в университет, 1курс. Но проблемма в том что,у него есть какой-то страх,неуверенность в себе,Утром не могу отправить на учебу,вижу что все делает через силу,настроения нет,подавленность, Что делать, как ему помочь? Посоветуйте пожалуйста, мы с мужем и незнаем,что делать?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Зоя!

Поговорите с ним о своей тревоге. О том, что Вы видите его подавленное настроение и хотели бы ему помочь, но не знаете, чем. Предложите ему возможность выбрать психолога и поработать с ним.

Желаю удачи!