Скучные отношения

Светлана 10.09.2012

Здравствуйте, у меня есть небольшая проблема, которая боюсь может перерасти в большую...

Мой парень, очень хороший, милый и добрый, но мне скучно...все так гладко, я боюсь что с ума начну сходить, мы с ним мало веселимся, не заигрываем, у меня даже нет к нему сексуального влечения.

У нас отношения только начались, может рано говорить об этом, не знаю, может я могу что-то сделать? Внести что-то в отношения? Посоветуйте мне пожалуйста.

Здравствуйте,  Светлана.

     То,  какого  качества  наши  отношения  зависит  только  от  нас  самих.  И  изменить  их - можем  только мы  сами.

Ваши  последние два  вопроса  заданы  в очень качественном ключе:  "...может я могу что-то сделать? Внести что-то в отношения?" -  конечно,  Вы МОЖЕТЕ!

Думаю,  важно поговорить на  чистоту об  этом  с  парнем. Расскажите,  как  Вы  видите  ваши  отношения,  что  бы  Вам хотелось  в  них  изменить и  как.  Спросите  о его видении,  о  его желаниях.  Ведь  гармоничные  отношения  развиваются только  в диалоге.

Удачи  Вам!