Как разлюбить?

алена 10.09.2012

Мы встречаемся 4 года.он живет в другом городе.на вопросы есть ли у нас будущее,хочет ли он создать со мной семью и т.д. он говорит-не могу ответить,не готов,боюсь не справлюсь...я его очень люблю.понимаю-самое правильное-расстаться.но не могу найти в себе силы.как забыть его,безумно любя.мне 30 лет

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёна! НЕ надо никого забывать - это Ваша жизнь и Ваш опыт! все это нужно принять, пропустить через себя и отпустить! а кого Вы любите? вряд ли того незрелого и инфантильного человека - Вы любите образ, картинку, Вы любите ЕГО таким какимбы Хотели его видеть, НО НЕ таким какой ОН есть на самом деле! и нужно переключить этот акцент с него - на саму себя! себя любить! себя принимать! видеть реальность,а  не сожалеть о том, чего нет - воспринимать ТО, что есть! все пройдет - главное - примите себя!