Как понять нравлюсь ли я парню?

Ирина 08.09.2012

Меня зову Ирина. Мне 17 лет, я получаю высшее образование. Мне недавно очень понравился один молодой человек, но я не могу понять нравлюсь я ему или нет. Иногда мне кажется что я ему нравлюсь. Я стала часто его встречать в университете. Подскажите пожалуйста что мне делать, как привлечь к себе внимание, и как сделать чтобы он сделал шаг мне навстречу. Спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! ВЫ НЕ можете управлять чувствами других людей и вызывать у них ТО, что нужно ВАМ - и НЕ надо додывать за людей и исходить в своем общении с ними черех призму своего восприятия! если Вы хотите действительно узнать - что испытывает молодой человек - ТО спросите  у НЕГО! он тоже НЕ может читать Ваши мысли, а если будете додумывать, то будете жить лишь в построенных иллюзиях! а если будете ждать пока ОН первый подойдет, рискуете просто все это время прождать и так ничего и НЕ дождаться! подойдите сами - и просто начните общаться - дайте и ему возможность узнать Вас, просто поздоровайтесь и постепенно начнете общаться! встречайтесь, узнавайте друг друга! пока что Вы влюбленны и ВАМ НРАВИТСЯ НЕ САМ он как человек, а лишь ТОТ образ, который Вы видете -а  какой человек за этим скрываете - вот это и важно узнать!