Как понять нравлюсь ли я парню?

Татьяна 30.04.2010

Етот вопрос меня давно мучает....Помогите мне пожайлуста. Я с парнем знакома 2 года. Общаемся мы с ним прекрасно. Летом очень было хорошо проводить время, мы часто общались и в виртуальном и в настоящем мире. Пришло время учёбы. Вы как наверное поняли что я его полюбила. Когда начелась учёба нашое общение прекратилось...Почему то начел меня избегать...И наконец через моих друзей узнал что я к нему чувствую...Ответа я так и не знаю...Но через некоторое время мы начели опять в виртуальном мире общаться (так как в реальном не получаеться) и когда у нас опять начелось общение он неожиданно на моё: "Привет" ответил "Привет зая" И только один раз он меня так ласково назвал...Дальше пошло так как мы общались раньше....Вот как понять нравлюсь ему или нет? Как узнать его чувства ко мне? На прямую спросить я не могу....Помогите пожайлуста!

Анастасьева Людмила Викторовна

Татьяна, о каких чувствах Вы спрашиваете ? О дружбе -  так у Вас  - "Общаемся мы с ним прекрасно". О любви? -  "Почему то начел меня избегать", потом решил ответить " на мое: "Привет! - "Привет зая" - Вы считаете этого достаточно, чтобы понять что между вами происходит? Вас сильно обидит, если получите в ответ, что это простое общение ни к чему не обязывающее? Вы сами чего хотитет от этих отношений? Почему бы на прямую не поговорить и не спросить - боитесь получить не тот ответ?