Подобрать психолога

Виню себя в том, чего я никогда не делала

1365 0 ответов

Катерина 08.09.2012

Меня мучает страх того что я предала любимого человека, хотя этого небыло.Когдато я без него уехала к друзьям на некоторое время, но там я не то что изменять, я даже не подходила близко к другим мужчинам.По приезду домой мня начала мучать совесть из-за незначительной мелочи, которая даже не является ничем плохим , я ему рассказала и вроде успокоелась. Но потом я вдруг начала искать причины непонятно из чего.У меня в голове возникла секундная кортинка взятая непонятно откуда (вроде я ему изменяю) и я стала больше чем уверена что это было, хотя с другой стороны знаю что этого небыло (но ищу обьяснения типо:я забыла, стерлась память,сделала и не помню)доходя до обсурда как вы панимаете.

Информация обо мне я художница, мне 21 год. Я его люблю и знаю что немогла придать ,но в голове постоянно возникает эта картинка как болезнь какаето. Может ли быть такое что я выдаю то чего нет за действительность? Я даже как чекнутая спросила всех друзей которе были со мной в тот вечер, они тоже говорят что ничего подобного я и близко не делала. Но менявсеравно безумно мучает совесть ,и постоянный страх.Откуда взялась эта картинка в моей голове.

Пожалуста помогите советом.Иначе я ни сегодня завтра не выдержу и ляпну ему то чего и небыло во время очередного обострения этого ужаса. Зарание вам благодарна

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Отец винит меня в том, что я довожу его до суицида
Мне тогда было 14. С отцом были далеко не лучшие отношения. Да, мы могли провести вместе время,...
193 3 ответа
Запуталась в том, чего я хочу
Год назад познакомилась с парнем, начались у нас отношения и все было хорошо, но летом я уехала...
1167 1 ответ
Приступы панического страха
Здравствуйте доктор мне 19 лет , меня зовут Евгений , суть моей проблемы в том что начинаю...
3738 2 ответа
Не могу доверять
Привет.Меня зовут Гулека,мне 17 лет.Дело в том,что я не могу доверять парням,я несколько раз...
4070 2 ответа
Все советы психологов
Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ