Я не хочу жить

Firangiz 07.09.2012

Ya ne xacu jit eti jizen ne dlya menya ocen cestoka vse v jizen< mne 26 let ne zamijem > jivu s roditelyami

Firangiz, нам для чего то дается эта жизнь. И, я думаю, что нужно научиться жить без страданий и по возможности научиться быть счастливой. Фирангиз, если хоть одному человеку удалось прожить жизнь в удовольствие, то значит это возможно и для других, значит это возможно и для Вас, Фирангиз. Надо только захотеть.

Надо понять, что есть во мне такого, что жизнь видится мне такой жестокой?Что мешает мне видеть жизнь разнообразной, интересной и радостной?

Фирангиз, Вам нужна работа с психологами, индивидуально или в группе.Решились вы написать, решитесь и на следующий шаг.

Все возможно, все у Вас получится. Глядя в зеркало каждый день говорите себе: "С каждым днем я на один шаг приближаюсь к своему Счастью!" И наблюдайте, что присходит. Жизнь устремится вам  на встречу. Люди, события, обстоятельсва. Только не отказывайтесь от того что приходит, не упустите свою возможность, будьте открыты для нового опыта.

В жизни очень много поводов для радости, я уверена! Удачи, Вам!