Молодой человек перестал звонить

Екатерина 06.09.2012

Добрый день! Мне 21, моему парню 19. 2 мес назад он уехал в Москву на тренировки. Первое время редко звонил, ссылаясь на занятость. После нескольких серьезных разговоров мне удалось выяснить реальную причину того, что он не звонит: нет желания и времени. Сильно устает, и ведет однообразный образ жизни, поэтому ему просто нечего мне рассказать, а просто так "трепаться" по телефону не любит.

Говорит что любит меня, отпускать не хочет. Я сказала что мне нужно обдумать его поведение и мы на время расстались.(при этом он сказал "Как тебе будет лучше. Я не хочу чтобы ты из-за меня нервы трепала себе")

Вот я и не могу понять: он действительно настолько устал вдалеке от дома и от однообразного образа жизни или все-таки это маска, чтобы я не ушла. Как быть в такой ситуации? Очень надеюсь на ответ! Заранее спасибо!

Здравствуйте, Екатерина! А вы то сами любите вашего молодого человека? Как вы предполагаете ваше дальнейшее общение? Какими вы видите ваши дальнейшие отношения? Если есть доверие между вами - то поговорите откровенно, скажите о ваших чувствах и желании слышать вашего молодого человека чаще, даже при отсутствии новостей - главное,определитесь, что именно хотите вы сами.

Удачи вам!

Здравствуйте,Екатерина.Ваш молодой человек может быть сдержан в эмоциях и не придает большого значения частым разговорам на расстоянии.Но,его фраза-Как тебе будет лучше-вселяет оптимизм и,на мой взгляд-доверие к нему.Он думает о Вас и о Вашем комфорте.Я думаю,есть смысл его ждать и если скучаете-звонить первой и не считать это слабостью и унижением.Маски нет.Он сказал и о себе и посочувствовал Вам.Под маской так вряд ли получится.