Отношения с девушками

Виктор 06.09.2012

Доброго времени суток! Пару лет назад я начинал встречаться с девушкой - стервой, был еще молод и зелен. как раз в то время мне попался хороший человек который мне очень помогал тогда в отношении с ней(или не помогал). Он не был ПИКАПером но про поведение девушек знал достаточно много, он не был психологом но и психологию он изучал( для себя). Когда моя девушка сделает,скажет в общем выдаст что-то из ряда вон выходящее я ему описывал ситуацию и он мне выдавал полную информацию по поводу решения всех моих проблем. "Она это сказала(сделала) для того-то того-то и потому-то, тебе в ответ нужно сделать то-то и то-то" и это действительно действовало он практически предсказывал ее реакцию на мои действия. в общем, я думаю, благодаря ему у меня с девушкой начались нормальные отношения, и на этом мое общение с этим парнем прекратилось. спустя 3 года я с девушкой расстался. сейчас же я хочу больше познать эту науку, которая не знаю даже как называется, перечитал много книг по психологии о межличностном отношении о познании себя и тд.Но это если не мое "Инь Янь" так еще какие-то отделы моей психологии, в общем везде я читал о том как настроить себя на чтото, заставить делать себя что-то, или же о марсианском языке. Это конечно все интересно и познавательно но это все не то. я не хочу быть пикапером мне не нужен "съем" -с этим проблем нет, но понять поведение поступки женщин глубже я не знаю как. посоветуйте пожалуйста литературу или еще что где можно почерпнуть интересующую меня информацию.

в начале всей истории (Когда познакомился парнем )

мне было 16 лет

парню - 27

девушка моя ровесница

сейчас мне 20

они (девушка и этот парень) не знакомы, он из другого города да и я с ним общался только по телефону.!

Здравствуйте, Виктор!

Давать советы в отношениях - самая неблагодарная и безответственная работа. Психолог никогда некому не дает советов - человек может сам перкрасно принимать решения, если давать ему возможность мыслить о вариантах поведения. Иначе потом трудно принимать свои решения без "костылей". А вот в случае одного-двух неудачных советов или раздражения от того, что человек являтся постоянным свидетелем Ваших трудностей и неудач, дружеские отношения могут запросто развалиться - что у Вас и случилось.

Психолог в Днепре не будет давать советов в общении с девушками. Он сможет научить Вас строить отношения - а не манипулировать партнером. Научитесь чувствовать себя - начнете чувствовать партнера.

Настраивайтесь на хорошую и длительную работу со своими чувствами!