Не получаю удовлетворения от секса

ольга 29.09.2012

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 23 года, с мужем вместе 5 лет, в браке 2 года, есть ребенок. Проблема в том, что я не испытываю приятных ощущений во время секса, да и вообще влечения к мужу. Из за этого возникают проблемы и ссоры. До мужа были длительные отношения с молодым человеком, но так же в сексе ничего не испытывала. Подскажите пожалуйста можно ли исправить эту ситуацию, очень уж хочется полноценных отношений.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Ольга. Ситуацию исправить можно, но для этого надо знать почему Вы не испытываете влечения к мужу. В Вашем послании нет никакой информации, кроме констатации факта. Много вопросов, ответы на которые могли бы дать зацепку. Например, есть ли влечение к другим мужчинам, может оно пропало с кормлением грудью ребенка, испытываете ли Вы оргазм через мастурбацию, снятся ли Вам эротические сны, как проходит технически сам процесс с мужем и т.д. Женская сексуальность отличается от мужской и является более "тонкой" в своей организации. Большое значение имеет эмоциональное состояние женщины, ее отношение к мужчине - уважает ли она его, нет ли обид на него и т.п, а также какое отношение к мужчинам и сексу были в родительской семье. Вот видите как много факторов (а это еще не все) формируют Ваше восприятие в сексе. Если Вы так заинтересованы, обратитесь к специалисту очно. Всего доброго. С ув., А.Ж.