Как вести себя с мужем?

Яна 11.07.2010

Здравствуйте.Мы с мужем в браке 9 лет.Мне 29,мужу 34.Он постоянно работает.Я устала быть одна,с двумя детьми,плюс тоже работа.правда не такая загруженная.Внимания от мужа мало.Начала искать ее в интернете.Не то что искать,просто от скуки заходила и как то само собой получалось.хотелось почувствовать себя молодой и красивой,услышать комплименты в свой адрес.вобщем флирт в интернете.потом переписка с бывшей любовью.муж на все это периодически натыкался.но разбирались.все нормально было.понимаю что это все ему не приятно было.но кто виноват,что я начала внимание на стороне искать?тут он перешел на другую должность и дома его почти совсем нет.я все понимаю,но не могу удержаться и срываюсь.стало это почти каждый день.сама даже успокоительные начала пить.а муж вообще охладел.Теперь не знает чего хочет.Говорит накопилось все.Домой уже ехать не хочет.Хочет вообще пожить отдельно.осмыслить.подумать.Как мне себя вести?Гордо поднять голову и принять его решение?Плакать или улыбаться?Я хочу хоть каплю внимания от него.а он на работу ссылается.Но я то тоже не железная.я женщина.Хоть цветочек подари раз в месяц.Вот незнаю как сейчас себя вести.Живем как чужие.жутко это после 9 лет.и главное не определенно как то.ну начнет он один жить.думать.и сколько?щас пока ночует с нами.остальное время на работе.в данный момент мы не можем отдельно.но буквально в ближайшую неделю.две.И как мне вести это время себя не пойму.слезы мои не действуют на него.холодный как айсберг.как разговаривать.как?я так привыкла к утреннему и вечернему поцелую.перед сном.перед работой.хоть это и единственное что у нас оставалось.а щас и этого нет.черствое пока или спокойной ночи.не обнимет.не поцелует.Очень это все трудно переносить.Помогите!

Здравствуйте, Яна!

Вы сейчас с мужем переживаете кризисный период своей семейной жизни, это происходит всегда, когда нужно перейти на следующий этап своих отношений, некоторые пары не справляются с таким испытанием и расстаются. Семья - это большая ответственность и очень сложная работа всех тек людей, кто в ней живет. Иногда, нам женщинам не хватает мудрости, и своим поведением, мы только отдаляем своих близких. Возьмите инициативу в свои руки и не ждите, что после первого, второго романтичного ужина или какого-нибудь подарка, сюрприза все будет так, как Вы ожидаете. Мужчины устроены иначе, им нужно подсказывать многое...Наберитесь терпения и аккуратно, красиво возвращайте своего любимого, на это нужно время. Вас столько связывает. Помогите ему распределять время так, чтобы его хватало на всё. Уверенна, Вы пройдёте этот сложный период и Ваши отношения будут другими, более доверительные и трепетные. Мудрости Вам! Удачи Вам!

P.S. Прошу прощения за не своевременный ответ, моя страничка была заблокирована, не могла зайти. Надеюсь я успела.