Как выйти замуж?

валентина 15.07.2009

Живу с мужчиной на 5 лет меня старше

меня,его все во мне устраивает.но жениться он боится.и так мне открыто говорит.А мне уже 28 лет,что делать,а вдруг он так и будет бояться,а годы идут....

Здравствуйте, Валентина. Регистрация брака и оформление отношений это всегда наложение на себя неких обязательств, это способность и возможность нести ответственность за жизнь семьи. И в этой связи возникает встречный вопрос. А чего на самом деле боится ваш мужчина? Может быть боится ответственности, которую ему придется нести, или может быть боится еще чего-нибудь? Попробуйте выяснить, что же его пугает на самом деле в семейной жизни и потом с этой определенностью можно будет уже что-то делать. С уважением.