Нарушение питания

мадина 30.08.2012

Здравствуйте! У меня проблемы с пищевым режимом и поведением, я ем очень много в последнее время, а до этого я пила китайские таблетки для похудения я похудела, но после них я стала очень много есть и поправилась обратно, я читала в интернете что приступы булимии могут возникнуть из за дисфункции в головном мозге, хотелось бы знать может ли быть такое из за таблеток и как все это узнать, подскажите пожалуйста!!!!

Здравствуйте, Мадина!

Китайские таблетки (некоторые) обладают психотропным действием, поэтому принимать их, на мой взгляд, очень рискованно. Регулировать своё пищевое поведение можно  и без таблеток, просто не надо лениться это делать. А то многие женщины ищут "волшебные" таблетки, чтобы можно было по-прежнему заедать все свои непищевые потребности и при этом оставаться стройной. Так не бывает. Надо наводить порядок в своей душе и учиться вместо еды удовлетворять свои психологические потребности прямыми способами. Тогда проблем с весом не будет. Ничего, кроме психотерапии на эту тему, я вам порекомендовать не могу. Всего наилучшего, Елена.