Расстались с девушкой

Ильнар 30.08.2012

1.5 года встречался с девушкой, все было хорошо, но месяц назад ее как будто переклинило, она начала сомневаться любит ли меня. возможно дело в расстоянии, мы два месяца не виделись, созванивались каждый день. так вот попробовали взять тайм аут. у ней началась депрессия. потом мы сошлись, но через неделю решили расстаться потому что она совсем запуталась в своих чувствах. мы решили расстаться по дружески. созванивались раз в неделю, мне казалось что ее депрессия спадает и она разобралась со всем. Но в последнее время она опять деприт, по разговорам, читая статусы ее это заметно. Я не знаю что мне делать, что думать. Я люблю ее и хотел бы вернуть, но если это не взаимно, то это бессмысленно. Но мне не дает покоя что она все же что то испытывает ко мне, но по каким то причинам, толи боиться толи еще что то, не признает это. Может я просто хочу так думать. Вообщем я не знаю как мне быть. Есть ли надежда, шанс что мы будем вместе или же стоит уже смириться.

Добрый день, Ильнар!

Счастье должно быть свободным и радостным! Любое время, а оно как не странно идет вперед, никогда не останавливается,  меняется,  и учит нас быть умнее, видеть свои недостатки и свои  достоинства. Люби себя!