Как мне быть дальше, ведь я его люблю?

Екатерина 20.04.2012

Мне 17лет мы встречались с парнем 5мес он на год старши меня но в последние время его отнашение ко мне изменились и мы решили растатся друзьями но каждый день созванивались потом встретились он попросил извинения и решили все начать сначала.но через день он мне сказал че мы растаемся типо он нехочет мучать меня и советь его мучает но при этом любит меня.за эти месеца меня все чаще посещают мысли о суецыде.если все так пойдет я незнаю че сомной будит помогите пожалуйсто

Екатерина, ваше настроение и эмоциональное состояние каждый раз меняется от настроения вашего парня. Зачем вам такая зависимость от него? Он бросается словами и задевает ваши чувства, при этом боится принять окончательное решение и дать вам возможность встретить своего настоящего парня. То, что вы называете любовью, совсем не похоже на нее - это зависимость. Вы в чем-то зависите от него, и не получая - страдаете (как наркотик).  И когда вы встретите настоящую любовь, вы поймете это. А чтобы встретить и понять, необходимо начинать учиться любить саму себя для начала. Это значит уважать, понимать свои потребности, радоваться своим достижениям, своей жизнью, восхищаться своими умениями. Тогда вам будет интересна ваша собственная жизнь, и тогда к вам притянется тот парень, которому будете интересны и вы.Удачи вам!