Измена мужа

алия 30.08.2012

Мы в браке 15 лет,двое детей:дочке 13,сыну 10.но 2 года назад узнала что у мужа появилась любовница.ей 28,ему 39,а мне 33года.за эти 2 года сделала все что смогла чтобы сохранить семью.дальше незнаю что делать?

Здравствуйте, Алия!

В Вашем письме очень мало информации, затруднительно понять, что Вы подразумеваете "за эти 2 года сделала все что смогла чтобы сохранить семью". Если в семье такое происходит (не важно, мужчина это или женщина) человек компенсирует то, что ему не достает в браке. Настойчиво рекомендую Вам найти для себя хорошего психолога и проработать данную ситуацию, многое понять для себя, научиться ценить себя. Можно спасать, биться, но если это не нужно другому, если удобно, если принято некое решение, то все, что Вы делаете совершенно может быть не эффективно, не работать.

С уважением и поддержкой к Вам, Ольга Борисовна.