Тревожные состояния

виталий 30.08.2012

Здравствуйте меня зовут виталий мне 33года .по профеСсИИ Я ВОДИТЕЛЬ когда я собираюсьв дальний рейс даже на отдых у меня появляется дипрессия трясучка на душе кошки скребут душа рвется из нутри я незнаю что со мной,начинает сжимать желудок появляется тошнота,становлюсь вялым раздрожительным! подскажите что со мной что делать в такой ситуации может что попить надо?!

     Здравствуйте, Виталий! А что Вы при этом состоянии чувствуете? Чего Вы боитесь? Что самое страшное может с Вами случиться? Или, может быть, Вы пережили аварию, или, стали свидетелем чего-то ужасного на Вашем пути? При этом, телесно Вы ощущаете лишнее в себе, а выпустить и освободиться от него – не можете. Необходима психологическая помощь в сопровождении психолога в Алматы. Я не врач, поэтому, никаких лекарств и успокаивающих – не назначаю, тем более, что они могут помочь временно, только затем, еще с большей силой, станут заполнять всего Вас!
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.