Как сделать правильный выбор?

Юлия 30.08.2012

Здравствуйте! не знаю, что мне делать и сто решить. Дело в том, что у нас с мужем 15 лет нет детей. Всё это время мы обследовались, лечились, но результата не было. И вот мне 38 лет, выпала возможность сделать искусственное оплодотворение(ЭКО), но я впала в ступор. Я засомневалась, а хочу ли я этого и нужно ли мне это. и теперь не могу решить. Умом понимаю, что это прекрасная возможность и что такого может никогда не случиться, но я уже привыкла жить так. Поскольку я сама работаю окушером, мне сложно от того, что я всё это очень хорошо знаю, видела тысячи детей с патологиями,привыкла, что все доверяются мне. а здесь еще и самой мне нужно довериться кому-то. не знаю... хочу ли я уже этого...

Здравствуйте, Юлия! Прежде чем принять ответственное решение по поводу ребенка, рекомендую Вам обратиться к психологу очно, чтобы разобраться в себе, своих потребностях, отделить реальные страхи от надуманных.