Отношения с парнем

Ольга 30.08.2012

Здравствуйте, мне 20 лет, учусь на 4 курсе педагогического университета , изучаю иностранные языки.Моему парню 28 лет, вместе мы уже пятый год, помолвлены.Живем в разных городах, видимся нечасто, созваниваемся каждый день.Наши отношения пережили все:обман, ложь, вранье, предательство.....-причем с обоих сторон...и мы простили друг другу это и сейчас вместе...последнее время я начала себе задавать вопросс, а не привычка ли это?чтоб сказать что мои чувства такие как прежде-не могу,нету той страсти .но все равно люблю.может это из=за того что прошел тот период летания на крыльях, годы прошли...у меня будущая профессия позволяет работать за границей,я уже улетала на полгода работать....там длинная история, но я стала замечать что мне нравится кокетничать, флиртовать.мой парень это на дух не переносит...сначала я думала, что не нагулялась, но нет .меня не тянет к ним в постель, целоваться...мне просто нравится ими играть, заинтерисовать и все.Наши отношения не такие как прежде, на другой какой то стадии.понятие "мы" у нас присуще у обоих.но я знаю одно, что я смогу уехать кудато за границу лишь с ним, сама-нет, иначе мы расстанемся...было утеряно доверие, непонимание...долгое время мы указывали и не смирялись с недостатками друг друга, пытались переделать, перевоспиитать.Он с тяжелым характером,Рыбы(07.03.1984),я тоже,Лев(22.08.1992)не знаю может тест на совместимость пройти,может это будет глупо...я просто боюсь чтобы это не была привычка...я пыталась построить отношения с другим, вроде все классно, за мной бегают, чуть ли не на руках носят...а в сердце-пустота...человек нецелеустремленный,никакого будущего.я сама родом с деревни,знаю что такое когда нет денег на хлеб, поэтому хочу обеспечить своей работой будущее своей семьи...а с моим парнем вроде меня все устраивает, я понимаю проблемы есть у всех.мы уже начали идти друг другу навстречу...хотя раньше были и маты и слезы+никакого результата.сейчас вроде все налаживается, но теперь меня мучает совесть...я сделала очень много ошибок, о которых он не знает(он простил мне 2 измены,о которых он знает), я ему тоже.Но с моей стороны их было больше.Я себя не оправдываю, ну знаете как бывает в эти годы...случайные связи и увлечения...но без любви это было,-хоть одно радует...просто знаю одно-узнает,-расстанемся навсегда, а бояться всю жизнь, а вдруг все выплывет?-страшно и неуверена что смогу...многое поняла теперь...но ошибки сделаны....как поступить?сказать-будет конец, но совесть чиста...не сказать и с этим жить...но делать подробных ошибок?(он этой правды не перенесет, он за меня жизнь готов отдать, очень любит)я очень запуталась....и очень тяжело на душе....

Овсяник Людмила Михайловна

...я пыталась построить отношения с другим, вроде все классно, за мной бегают, чуть ли не на руках носят...а в сердце-пустота..

Не возможно постороить отношения с другим , пока не поставлена ТОЧКА с нынешними отношениями.

Любовь претерпевает изменения и после эмоционального накала идет работа на совместимость и притирку. Если не живете вместе - это трудно проверить. Тест на совместимость лучше сделать двоем у семейного психолога.