Угнетенное состояние, нет интереса к жизни

Анастасия 30.08.2012

Добрый день. мне 20 лет,я учусь,работаю. у меня есть молодой человек уже год.внещне в мооей жизни нет проблем. но уже пол года меня мучает страшная нервозность, смены настроения по сто раз за день,но самое ужасное-бесконечная глубокая угнетенность. меня ничего не радует,часто ни с того ни с сего истерики, я груба и раздражительна.пропало физическое влечение к противоположному полу. полный тупик и невыносимость ситуации. меня будто не устраивает в моей жизни ничего и никто,но причины найти не могу,т.к. внешне ничего не поменялось,иногда даже не хочется жить.у меня просто нет сил больше с этим справляться и никто не в силах мне помочь.я не могу выстроить даже элементарный план действий. ужасный хаос. я не знаю к кому обратиться:к психологу,психиатору или психотерпаевту

Здравствуйте, Анастасия! Рекомендую Вам для начала обратиться к психотерапевту. Если нужно будет подключить психиатра, Вам специалист об этом скажет после оценки Вашего состояния.