Ежемесячно муж исчезает на 3-4дня

амина 09.07.2010

моему мужу 52 года Он инвалид тугоухость Всю жизнь был ловелас Живем в Туймазы Есть женщина Фина Живет в общежитие У нее много мужчин и всеми она пользуется У мужа машина Сейчас он в Чишминском районе определили по локатору Телефон мужа отключен У нее родители В Чишминском районе Мне по телефону она говорит что отдыхает на Усолке Фина проговорилась дочери(так зовут эту женщину)что она в Чишмах и папы нет Его нет пятый день После Фина то же отключила телефон как только узнала что мы знаем где папа Дочь хочет начать поиски через милицию Надоели его отлучки Как быть

Здравствуйте, Амина!

Надеюсь, Ваш муж нашёлся за это время, а Вы для себя уже что-то решили. А, может, поговорили откровенно с мужем. Потому что из Вашего обращения не понятно, как он относится к сложившейся ситуации. Может, он уже тоже для себя что-то решил, что поможет и Вам определиться. Может, ему удобно бегать меж двух огней - не знаю. Но в любом случае в Вашем письме чувствуется нервозность, что Вы сами себя изнутри "съедаете". Думаю, в такой ситуации следует переключить внимание с мужа на себя.

Всего Вам доброго!