Не могу найти себе парня

Анастасия 28.08.2012

Мне 29 лет, но я ни как не могу найти себе парня и выйти за него замуж, все с которыми я общаюсь всё мимо. Да еще все бабушки да гадалки говорят что на мне стоит блог поставленный при рождении из за зависти.Ко всем парням которым я испытываю симпатию все просто друзьями остаються и на оборот которым не испытываю я симпатию то они тянуться ко мне. А так хочеться познать женского семейного счастья, и стать мамой.

Приходите на консультацию и возможно, что у нас получиться разобраться, почему у Вас так складываются отношения с мужчинами.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.