Вопросы из прошлого

Мадлен Алшаирова 28.08.2012

Здравствуйте, я бы хотела узнать можно ли с помощью психологии узнать следующее: в детском возрасте со мной случилось сильное психологическое потрясение и по истечении времени память заблокировала некоторые моменты этой ситуации, я практически лет 15 даже не вспоминала об этом, а недавно я начала вспоминать некоторые моменты но полностью восстановить картину тех страшных дней не могу-просто вспомнить не могу!! так вот можно ли восстановить эти провалы с помощью психолгии, заранее благодарна за ответ

Мадлен можно с помощью психологии узнать о своих травмах, в том числе детских и их исцелить.  Могу вам порекомендовать те методы, в которых я обучалась и знаю не понаслышке, помогает: метод семейных расстановок по Хеллингеру, метод символдрамы. Это методы, которые помогают получить доступ к бессознательному и работать с материалом, который предоставляет наше бессознательное, еще его и исцелить.