Начинать отношения?

Анна 28.08.2012

Мужчина при разводе оставил ребенка и не заботится о нем, заботится только мать, у нее создалась новая семья. Как охарактиризовать его как бубующего отца? Будет ли он заботливым отцом в новой семье?

Это трудно прогнозировать.Если он не любил эту женщину,то и не будет любить ребенка.Но,если будет любить другую женщину,будет любить ее ребенка.Если же,он любил эту женщину,то теперь просто убегает от проблем,как нашкодивший подросток.Он не берет ответственность за происходящее и просто сбегает.Мы можем говорить о поверхностных отношениях и инфантильности и эгоистичности молодого человека,который застрял на подростковом уровне.