Брат не уверен в себе

Анастасия 28.08.2012

Здравствуйте! у меня есть младший братишка, ему скоро будет 16 лет. Мне кажется, что он не уверен в себе, у него куча комплексов, фобий, очень тяжело адаптируется,друзей нет вообще, он закончил 9 классов и поступил в колледж. Я ищу психолога, который может помочь ему пройти адаптацию ,поднять самооценку и сделать из него более уверенного в себе человека)

Если Ваш брат хочет САМ пойти на прием к психологу - приходите.

Будем работать.

Г.Идрисов.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Анастасия, здравствуйте.

На этом сайте есть психолог Журавлева Татьяна. Она очень хорошо работает с подростками. Обращайтесь.

С уважением, Т.Ш