Брат и я любим друг друга, как сказать родителям?

Юлия 28.08.2012

Здравствуйте. Мне 24 года. Мой троюродный брат и я очень любим друг друга. Как пара мы встречаемся несколько месяцев. Отношения прекрасные, секс потрясающий. Строим планы на совместное будущее, свадьбу. У меня полуторагодовалый сыночек от первого брака, и брат является его крёстным отцом. Очень его любит, малыш также прекрасно его воспринимает. У меня уже есть высшее образование, работа, брат чуть младше, ещё студент, но уже подрабатывает. Суть вопроса в том, что мы изломали всю голову, как преподнести это нашим родителям. Пожалуйста, подскажите, как их подготовить, какие подобрать слова, с чего начать. Мы в своих намерениях тверды, но при этом уверены, что родители нас не поддержат, решение не одобрят и, мягко говоря, будут шокированы. А то, что мы тайком встречаемся, скрываемся, врём родителям - очень гнетёт нас обоих. Хочется спокойно встречаться, открыто, безо всякого обмана и нервотрёпок строить наше будущее. Мнение чужих людей нас не сильно заботит, близкие друзья поддерживают, никто из них не отвернулся. И конечно же, хотелось бы решить этот вопрос с родителями, хорошие отношения с ними важны и дороги. Заранее спасибо!

Комарова Вера Леонидовна

Юлия,  даже если Вы напишете текст и даже его вызубрите, то на деле све равно ничего из заготовок не пригодится! Жизнь - это экспромт:)!

Так что на просьбу  "Пожалуйста, подскажите, как их подготовить, какие подобрать слова, с чего начать" отвечу - вперед, без намерений ("шпаргалка") и ожиданий (провала!)! Но с уверенностью в своей правоте и уверенностью в своих желаниях!

"Хочется спокойно встречаться, открыто, безо всякого обмана и нервотрёпок строить наше будущее" - вперед!

Зависите и боитесь - значит не готовы открыться, так и будете трястись в укромном месте:)))!

Хорошие отношения с родителями важны и дороги (естественно!) - они такими и останутся. Даже если поорут и попадают в обморок:)) по началу!

Отчитайтесь об успехе переговоров:)!