Отношения с братом двоюродным!

Юлианна 28.08.2012

Здравствуйте,меня зовут Юля.мне 18лет.дело в том,что я люблю брата двоюродного 2года уже!но он наотрез ничего не хочет и у него нет чувств!как его добиться,подскажите?

Юлианна, боюсь, что ничем не могу Вам помочь.

То, что хочется Вам посоветовать - обратитесь к психологу, чтобы освободиться от этой зависимости и отпустите человека.

То, что Вы чувствуете - это не любовь, это больше похоже на эгоизм или каприз избалованного ребенка, который требует купить ему игрушку...

Не возможно заставить человека любить. Это невозможно требовать...