Отношения с братом двоюродным!

Юлианна 28.08.2012

Здравствуйте,меня зовут Юля.мне 18лет.дело в том,что я люблю брата двоюродного 2года уже!но он наотрез ничего не хочет и у него нет чувств!как его добиться,подскажите?

Юлианна, боюсь, что ничем не могу Вам помочь.

То, что хочется Вам посоветовать - обратитесь к психологу, чтобы освободиться от этой зависимости и отпустите человека.

То, что Вы чувствуете - это не любовь, это больше похоже на эгоизм или каприз избалованного ребенка, который требует купить ему игрушку...

Не возможно заставить человека любить. Это невозможно требовать...

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»